Мастер-класс со специалистами из ведущего эндоурологического центра страны – СПб ГБУЗ «Клиническая больница Святителя Луки»,

Вернуться к новостям

16-17-18 августа, в рамках сотрудничества и обменом опыта в ГБУ РД РКБ 2 будет проводиться очередной мастер-класс со специалистами из ведущего эндоурологического центра страны – СПб ГБУЗ «Клиническая больница Святителя Луки», которая является клинической базой целого ряда высших учебных и научных заведений города Санкт – Петербурга.

Клиническая больница Святителя Луки оснащена самым современным медицинским оборудованием, соответствующему международным стандартам. Здесь работают ведущие специалисты.

Оперативное урологическое лечение пациентов в рамках мастер-класса 16-17 августа будет проводится в рамках OMС. Дополнительно, в последний день пребывания будет вестись амбулаторный приём по записи.