9 мая — Днём Победы

Дорогие друзья! Сегодня важная дата в истории не только нашей страны, но и всего человечества. Ровно 77 лет назад Советский Союз одержал оглушительную победу над фашизмом!

Этот праздник занимает особое место в сердце каждого из нас. Ведь нет практически ни одной семьи, в которую бы не пришла беда. Кровопролитная и жестокая война унесла жизнь более 27 миллионов советских людей, среди них 180 тысяч дагестанцев.

За сухими цифрами скрываются боль и страдания от невосполнимой утраты, разрушенные судьбы и несбывшиеся надежды…

Пусть мужество и героизм людей, отстоявших независимость и свободу каждого из нас, никогда и никем не забываются; станут вечным напоминанием важности мира и спокойствия, которые есть сейчас.

Крепкого всем здоровья и счастья! Не забывайте прошлое, цените настоящее и верьте в будущее!